Frantisek SKALA
(Pisek 1817 geb.) "Traunsee mit Traunstein" rückseitig betitelt: "Der Traunstein bei Gmunden", signiert?: Skala, und datiert:1862, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 68 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 2200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Frantisek SKALA
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |